Kollegium der Ludgerusgrundschule Rhede 2022

Obere Reihe von links nach rechts:

Frau Meyer-Holtgreve, Frau Vilshöver, Frau Uhlenbrock, Frau Pohl, Frau Dargegen, Frau Stutzmann (Sonderpädagogin), Frau Böing, Frau Hobusch, Frau  Harmeling (Schulsozialarbeiterin)

Untere Reihe von links nach rechts:

Frau Thesing (Lehramtsanwärterin), Frau Schulte, Frau Wittag-Enting, Frau Berghorn, Frau Telaar, Frau Blank, Frau Hungerhoff, Frau Bertling (Sonderpädagogin), Frau Möllenbeck, Frau Benteler-Stump

Es fehlen: Frau Cosanne-Ziegler (Sozialpädagogin), Frau Lücke, Frau Seyer

Sprechzeiten der Lehrer

Nach vorheriger Anmeldung und mit Mund-Nasen-Schutz!

Name

 Sprechstunde

 E-Mail

Benteler-Stump,
Monika
 Mittwoch, 08.00 - 08.45 Uhr monika.benteler-stump@gs-lgs.de
Berghorn, Ute  Mittwoch, 11.45 - 12.30 Uhr ute.berghorn@gs-lgs.de
Bertling, Kristin  Mittwoch, 10.00 - 10.45 Uhr kristin.bertling@gs-lgs.de
Blank, Sonja  Montag, 10.45 - 11.35 Uhr sonja.blank@gs-lgs.de
Cosanne-Ziegler,
Verena
 Mittwoch, 13.15 - 14.15 Uhr verena.cosanne-ziegler@gs-lgs.de
Dargegen, Carolin  Mittwoch, 12.30 - 13.00 Uhr carolin.dargegen@gs-lgs.de
Hobusch, Elke  Montag, 12.30 - 13.00 Uhr elke.hobusch@gs-lgs.de
Hungerhoff, Christiane  Montag, 11.45 - 12.30 Uhr christiane.hungerhoff@gs-lgs.de
Lücke, Vera  Mittwoch, 10.00 - 10.45 Uhr julia.milde@gs-lgs.de
Meyer-Holtgreve,
Viola
 Montag, 13.30 - 14.15 Uhr viola.meyer-holtgreve@gs-lgs.de
Möllenbeck, Judith  Mittwoch, 11.00 - 11.40 Uhr judith.moellenbeck@gs-lgs.de
Pohl, Britta  Freitag, 10.45 - 11.35 Uhr britta.pohl@gs-lgs.de
Schulte, Nicole  Dienstag, 10.00 - 10.45 Uhr nicole.schulte@gs-lgs.de
Stutzmann, Sandra  Montag, 12.30 - 13.00 Uhr sandra.stutzmann@gs-lgs.de
Telaar, Katharina  Montag, 08.00 - 08.40 Uhr katharina.telaar@gs-lgs.de
Vilshöver, Eva  Dienstag, 11.45 - 12.30 Uhr eva.vilshoever@gs-lgs.de
Wittag-Enting, Gisela  Montag, 12.30 - 13.15 Uhr gisela.wittag-enting@gs-lgs.de