Sprechzeiten der Lehrer und Lehrerinnen der Ludgerus-Grundschule 2021 - 1. Halbjahr

Um vorherige Anmeldung wird gebeten. Es gelten die Regeln der aktuellen Coronaschutzverordnung (GGG):

Name

 Sprechstunde

 E-Mail

Benteler-Stump,
Monika
 Donnerstag, 11.45 - 12.30 Uhr monika.benteler-stump@gs-lgs.de
Berghorn, Ute  Dienstag, 10.45 - 11.30 Uhr ute.berghorn@gs-lgs.de
Bertling, Kristin  Dienstag, 11.00 - 11.45 Uhr kristin.bertling@gs-lgs.de
Blank, Sonja  Dienstag, 07.55 - 08.40 Uhr sonja.blank@gs-lgs.de
Cosanne-Ziegler,
Verena
 Mittwoch, 11.35 - 12.30 Uhr  
Dargegen, Carolin  Montag, 13.30 - 14.15 Uhr carolin.dargegen@gs-lgs.de
Hobusch, Elke  Montag, 12.30 - 13.15 Uhr elke.hobusch@gs-lgs.de
Hungerhoff, Christiane  Mittwoch, 12.00 - 12.45 Uhr christiane.hungerhoff@gs-lgs.de
Meyer-Holtgreve,
Viola
 Montag, 13.30 - 14.30 Uhr viola.meyer-holtgreve@gs-lgs.de
Milde, Julia  Mittwoch, 10.00 - 10.45 Uhr julia.milde@gs-lgs.de
Möllenbeck, Judith  Mittwoch, 10.50 - 11.30 Uhr judith.moellenbeck@gs-lgs.de
Pohl, Britta  Freitag, 10.00 - 13.30 Uhr britta.pohl@gs-lgs.de
Stutzmann, Sandra  Freitag, 11.45 - 12.30 Uhr sandra.stutzmann@gs-lgs.de
Vilshöver, Eva  Montag, 12.30 - 13.15 Uhr eva.vilshoever@gs-lgs.de
Wittag-Enting, Gisela  Freitag, 12.30 - 13.15 Uhr gisela.wittag-enting@gs-lgs.de
Telaar, Katharina  Montag, 08.40 - 09.25 Uhr